Саратов. Область повезет в Москву свиней и птицу

Фильтры

Регион

Новости

Саратов. Область повезет в Москву свиней и птицу

В Москве на территории Всероссийского выставочного центра с 6 по 10 октября пройдет крупнейшая в стране выставка агропромышленной тематики "Золотая осень-2006". Она проводится уже в 8-й раз и приурочена ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Делегация Саратовской губернии также примет участие в мероприятиях, проводимых в рамках Российской агропромышленной недели, - сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства области.

«Племенные заводы и репродукторы по разведению животных и птицы привезут крупный рогатый скот мясного направления казахской белоголовой породы, овец цигайской породы, свиней крупно-черной породы, птицу мясного и яичного направления» - говорится в пресс-релизе.

Саратовская пищевая и перерабатывающая промышленность будет представлена мясной, продукцией, выработанной с применением как традиционных, так и новых технологий. По информации пресс-службы министерства сельского хозяйства области, впервые участие в выставке примут предприятия Облпотребсоюза.


Россия

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее