Саратовская область: на территории двух районов появится комплекс по переработке мяса идейки

Фильтры

Регион

Новости

Саратовская область: на территории двух районов появится комплекс по переработке мяса идейки

В Вольском и Воскресенском районах Саратовской области продолжается строительство комплекса по производству и переработке мяса индейки. На двух стройплощадках инвестпроекта уже завершены работы по монтажу фундаментов под размещение 10 производственных цехов. В текущем году будут смонтированы цеха для содержания индейки тяжелых кроссов.

В Вольском районе в настоящее время завершаются работы по внутренней и внешней отделке цеха убоя и переработки, ведется подготовка к монтажу оборудования. В помещении комбикормового цеха проводятся строительно-монтажные работы по подготовке к монтажу оборудования. На июль 2011 года запланировано приобретение технологического оборудования для убойного цеха.

В Воскресенском районе изготавливаются металлические конструкции для монтажа каркасов зданий откормочных цехов. Первые 5 производственных цехов комплекса планируется ввести в эксплуатацию в I квартале 2012 года.

В целом строительство комплекса планируется завершить к ноябрю 2012 года. Планируемые производственные мощности – 10,3 тысячи тонн птицы в убойном весе в год. Ввод комплекса в эксплуатацию позволит создать 500 рабочих мест.

Источник: sarinform.com

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее