Саратовцам представили мясные деликатесы

Фильтры

Регион

Новости

Саратовцам представили мясные деликатесы

Freekadelka провела вкусную дегустацию

Компания по производству мясных деликатесов Freekadelka и "СарИнформ" провели в Саратове вкусную дегустацию и конкурс. В канун Дня защитника отечества Freekadelka предложила саратовцам попробовать настоящую мужскую еду - натуральные, вкусные и полезные деликатесы из мяса.

Юлия Пахомова, которая представила продукцию фирмы на дегустации, рассказала, что мясо для производства закупают только на проверенных семейных фермах. Традиционные немецкие колбаски и другие продукты готовят вручную по иностранным рецептам. Разнообразие вкусов позволяют ощутить специи, подчеркивающие вкус и аромат продуктов. Юлия вдохновлялась для создания деликатесов во Франции и Германии, заглядывая в мясные лавки.

Спецально к 23 февраля Freekadelka приготовила подарки - целый ящик настоящей мужской еды. Это стало простым и оригинальным решением для саратовцев и ответом на вопрос о том, что подарить мужчине в День защитника отечества. В набор входят колбаски для жарки и гриля "Братвурстские" из свинины и говядины, колбаски "Мергез" из баранины с острым соусом, нежнейший спред "Лардо" из перекрученного хребтового шпика со специями, свежий хлеб с оливками и тмином, подкопченные "Франкфуртские" сосиски, баночка домашней квашеной капусты с клюквой и две бутылки крафтового пива.

Один из таких наборов получил победитель викторины "СарИнформа"Дмитрий Бородин. Он рассказал организаторам акции, что был приятно удивлен выигрышем, а набор стал для него отличным подарком на 23 февраля.

Источник: СаратовИнформ

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее