Свиньи оптом в Саратове и Саратовской области

Список объявлений

Выводить на странице:
  • Россия, Саратов
    свинокомплекс реализует свиней в живом весе 3-х породный гибрид полный пакет документов: 1) свиньи весом 100-120кг цена 100руб/кг. 2) свиньи весом 50-70кг цена 120руб/кг. 3) поросята 5-8кг цена 3000 за голову. 4) свиноматки весом 170-240кг цена 90руб/кг. продажа от 10 голов самовывоз из самары
    ООО Гибридный свинокомплекс
    31 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    538
    Антон Семенов
    был(а) в сети 21.08.20
  • Продам
    Россия, Саратов
    Жир свиной 1 кат ,в полиблоках .23₽ с логистикой до вашего склада .
    29 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    25
    Сергей Савочкин
    был(а) в сети 27.12.23
  • фотография продукта Свиньи от 30-65 кг
    Россия, Саратов
    1. Реализуем свиней на доращивание от 30-35 кг 2х породный гибрид. (Отгружаем из Саратовской обл.) Продаем от 20 голов. ЦЕНА: 150 руб/кг. 2. Реализуем свиней на доращивание от 45-60 кг 2х породный гибрид. (Отгружаем из Саратовской обл.) Продаем от 20 голов. ЦЕНА: 130 руб/кг. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ВЫДАЕМ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНЫ НА ПРОВОЗ В ДРУГУЮ ОБЛАСТЬ. РАБОТАЕМ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!
    ООО Юбилейный
    22 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    37
    Сергей Петров
    Сергей Петров
    был(а) в сети 03.04.24
  • Россия, Саратов
    Жилка свиная,говяжья ,куриная (мясные-жильные остатки после фарша ,без костей )на переработку корма животным
    22 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    75
    Сергей Савочкин
    был(а) в сети 27.12.23
  • фотография продукта пятаки свиные
    Россия, Саратов
    Пятаки свиные от производителя (4 компартмент) на постоянной основе. Отлично подходят на копчение, для снеков к пиву. Любые объемы. Весь пакет документов, всегда свежая выработка
    13 мар 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    612
    Сергей Сидоровичев
    был(а) в сети 17.04.24
  • фотография продукта Комплекс Promevit для КРС, свиней и птиц
    Россия, Саратов
    В наличие уникальный инновационный продукт, способный решать стратегические задачи вашего хозяйства! Компонент для основного рациона питания сельскохозяйственных животных и птиц широкого спектра действия, полученный путем термической обработки реликтовых отложений сибирских озер с добавлением природных минералов из рода гидрослюд. Промевит- результат синергии реликтовых сил природы и инновационной технологии производства компании Прометрика. Промевит имеет в своем составе глубоководные отложения из остатков живых организмов, идеально дополняющие рецептуру кормов макро и микроэлементами, аминокислотами и базовыми витаминами, сформированными в уникальный баланс для сельскохозяйственных животных и птицы. Не содержит генно-модифицированных организмов. Не содержит вредных примесей. Использование кормового компонента в рационе животных и птиц позволяет: • Увеличивать сохранность поголовья и повышать репродуктивные качества; • Повышать резистенцию организма к различным заболеваниям; • Нормализовать обменные процессы в организме и нормализовать микрофлору кишечника; • Улучшить продуктивность; • Увеличить привес; • Улучшить пищеварение; • Улучшить качество мяса и субпродуктов; • Улучшить качество кормов и иммунный статус животных; • Снижать токсичность в корме; • Снизить стоимость рациона кормления.
    22 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    176
    Яна Пахомова
    был(а) в сети 05.09.19
  • Россия, Калининск
    Диафрагма свиная от производителя
    АО Агрокомплекс Калининский
    16 янв 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    75
    Алексей Маликов
    был(а) в сети 01.07.22

Свиньи оптом в Саратовской области - доска бесплатных объявлений на Meatinfo.ru для специалистов мясного рынка. Для быстрого поиска оптовых покупателей, разместите объявление о продаже мяса оптом. Если вы хотите купить мясо оптом, разместите объявление о покупке. Для размещения объявления нужно авторизоваться или зарегистрироваться. Это не займет у вас более одной минуты.

Все виды
Свиньи
в Саратовской области
Настроить фильтры

Приоткрываем завесу будущего

Тренды в мясопереработке
ЧИТАТЬ