Саратовская область. "Золотой Петушок" проводит супер акцию

Фильтры

Регион

Новости

Саратовская область. "Золотой Петушок" проводит супер акцию

Это лето стало незабываемым! И все потому, что "Золотой Петушок" заботится о том, чтобы Ваш отдых был не просто беззаботным, но и сытным.
Только этим летом "Золотой Петушок" проводит супер акцию на левом берегу Волги г. Энгельс Саратовской области. Каждый посетитель пляжа вместе с входным билетом получает фирменный пакет от "Золотого Петушка", а также фирменные рецепты по приготовлению этой продукции.
Ежедневно на пляже проводится дегустация – и более 4000 человек наслаждаются солнцем, купанием в реке и сочной продукцией от "Золотого Петушка".
"Золотой Петушок" помнит и о самых маленьких любителях летнего отдыха: в детском кафетерии для них готовят фигурные кусочки из куриного филе, а 7 июля с 12 до 14 часов компания "Pin&Gvin" провела утренник, где малыши угощались нежными фигурными кусочками от "Золотого Петушка".
Кроме того, для истинных любителей продукции от "Золотого Петушка" во всех торговых точках пляжа продают нефасованные полуфабрикаты "Золотой Петушок" на любой вкус: окорок гриль, гамбургер, шашлычки, крылья гриль, котлеты с грибами.

INFOLine

Также в разделе

Комментарии (0)

Старт активных продаж

Подключайтесь к базе
Подробнее